Холодильное оборудование

Холодильное оборудование Компания «Росхолод» реализует самое разное холодильное оборудование на территории Махачкалы и республики Дагестана. Богатый ассортимент холодильного оборудования и многого другого, предлагает клиентам возможность выбрать что-нибудь на свой вкус.

 

Услуги компании

«Росхолод» поставляет разнообразное холодильное оборудование. Сайт пестрит самыми разными холодильными витринами и камерами. Также там много морозильных ларьков и остального оборудования, которое замораживает, охлаждает, хранит и демонстрирует продукты в зонах торговой сферы. Это в основном крупные супермаркеты, небольшие магазины, кафе и рестораны. Кроме того, что компании занимается реализацией оборудования, она дает заказчикам и прочие возможности, среди которых особое внимание заслуживают:

 

  • Гарантийное обслуживание;

  • Послегарантийный ремонт.

Холодильное оборудование

Это гарантирует длительную работу машинам и избавляет от лишних материальных трат. Кроме полноценного оборудования «Расхолод» предлагает и детали к нему, такие, как фреон, а также технические запчасти. Кроме того, специалисты «Росхолод» предлагают создать бесплатно проект по расстановке оборудования для клиентов. Они рассчитывают мощность всех агрегатов, а также производят установку под ключ. Личная материально-техническая база позволяет также перемещать, устанавливать и ремонтировать оборудование.