Компания «РОСХОЛОД» является представителем кондиционеров таких фирм как:

IGC

Торговая марка IGC, принадлежащая корпорации Industrial Global Climate (Великобритания), была создана в 2006 году с целью вывода на Российский рынок современной климатической техники, отвечающей международным стандартам энерго-эффективности и экологии.

Forte Technologie&Produktion GmbH (Akvilon,Oasis,Zerten)

 «Forte Technologie&Produktion GmbH» – крупная интернациональная компания, созданная в Германии группой инвесторов, объединивших свои активы под единым брендом. В 2013 году «Forte Technologie&Produktion GmbH» продолжает расширять свое присутствие на российском рынке, строя свою деятельность, основываясь на общепринятых в ведущих европейских странах принципах финансовой прозрачности и абсолютной лояльности во взаимоотношениях с партнерами и клиентами, а также на накопленном с годами уникальном опыте работы в данном сегменте индустрии. Такой подход позволил «Forte Technologie&Produktion GmbH» не только занять лидирующие позиции на российском рынке бытового оборудования, но и стать здесь признанным законодателем мод, демонстрирующим как потребителям, так и конкурентам высочайшие международные стандарты ведения бизнеса

Hisense

Основанная в 1969 году как небольшое предприятие по производству радиоприемников, компания Hisense вот уже на протяжении 45 лет демонстрирует рост и эффективное развитие во многих сферах бизнеса. Благодаря своим новым технологиям и отличному качеству, Hisense является одним из ведущих брендов Китая. Hisense имеет свыше 20 дочерних предприятий, занимающихся разработкой и производством телекоммуникационного, мультимедийного оборудования и домашней техники, включая бытовые и промышленные кондиционеры, холодильники и стиральные машины.